Сибирский культурно-туристский форум

В Красноярске с 6 по 8 июня прошёл Второй Сибирский культурно-туристский форум, который был направлен на раскрытие туристского и культурного потенциала Красноярского края, популяризацию и развитие внутреннего туризма в целом. Быть участником этого грандиозного события посчастливилось и нашей компании ООО М- Сервис. Компанию представляли сотрудники  Виктор Трофимович и Татьяна Ананьина.

 Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры РФ, а участие в нём приняли ведущие эксперты Российской туриндустрии. Главным модератором события выступила вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева (Москва).

Сибирский культурно-туристский форум проходит в Красноярске во второй раз. Он позволил расширить туристское пространство региона, создал благоприятные условия для развития туриндустрии и сотрудничества в сфере культурных и туристских связей.

Воркшоп во второй день форума посетили 50 туроператоров России. Свои возможности, условия и даже мерч участникам представили отели, гостиничные комплексы края. Например, «Sky отель», «Саянское кольцо центр», «Гостиница Красноярск», центр туризма «Спутник», горнолыжный комплекс «Дивный». Суть воркшопа проста – в неформальной обстановке общаться, заводить деловые контакты. Наши коллеги также приняли участие в воркшопе, в результате которого появились новые  контакты и новые возможности по продвижению нашего интернет-портала “НАЕНИСЕЕ.РФ”.

Завершил свою работу форум  8 июня – в Енисейске. Основная повестка мероприятия – оценка состояния туристской индустрии и подготовки к 400-летию Енисейска, рекомендации и предложения по поддержке и развитию туризма, повышению транспортной доступности города. Модератор площадки – директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ Ольга Ярилова.

 В завершение рабочего дня для гостей города была организована богатая культурная программа.

P_20180606_190316

P_20180607_111640 P_20180608_135454 P_20180607_123637 P_20180608_174845

You May Also Like

More From Author