Перенос сайта на платформу Госвеб

Рособрнадзор выдвигает серьезные требования к созданию современных сайтов образовательных организаций. Многим бывает сложно поддерживать существующий портал в работоспособном состоянии. При этом добавление новых разделов, редактирование старых и изменение их содержания вообще вызывает серьезные трудности. Решить эти проблемы можно! 

Наша компания предлагает свои услуги по переносу и сопровождению сайта на технологической платформе «Госвеб». Мы понимаем все тонкости работы и можем оперативно и качественно перенести всю информацию на платформу с учетом требований к размещаемой информации.

Тарифный план

 

Описание тарифного плана

для ОМСУ

ГОСВЕБ

 

Перенос сайта (наполнение) на платформу ГОСВЕБ (обговаривается индивидуально)

– Оформление и наполнение главной страницы сайта (перенос информации с действующего сайта, за отсутствие какой-либо информации на действующем сайте, наша компания ответственности не несёт);Оформление и наполнение 18 разделов обязательной структуры сайта (перенос информации с действующего сайта, за отсутствие какой-либо информации на действующем сайте, наша компания ответственности не несёт).

ГОСВЕБ

 

Наполнение, сопровождение и ведение сайта на платформе ГОСВЕБ

Предлагаем свои услуги по наполнению и обслуживанию сайта на технологической платформе Госвеб. При этом у учреждения должен быть ответственный за сайт, который будет отправлять материал для размещения. Материал для размещения должен соответствовать требованиям ФЗ к формату предоставляемой информации.

Тарифный план

 

Описание тарифного плана

для школ

ГОСВЕБ

 

Перенос сайта (наполнение) на платформу ГОСВЕБ! (обговаривается индивидуально)

– Оформление и наполнение главной страницы сайта (перенос информации с действующего сайта, за отсутствие какой-либо информации на действующем сайте, наша компания ответственности не несёт);Оформление и наполнение 29 разделов обязательной структуры сайта (перенос информации с действующего сайта, за отсутствие какой-либо информации на действующем сайте, наша компания ответственности не несёт).

ГОСВЕБ

 

Наполнение, сопровождение и ведение сайта на платформе ГОСВЕБ 16800,00 рублей за календарный год!

Предлагаем свои услуги по наполнению и обслуживанию сайта на технологической платформе Госвеб. При этом у учреждения должен быть ответственный за сайт, который будет отправлять материал для размещения. Материал для размещения должен соответствовать требованиям ФЗ к формату предоставляемой информации.

Тарифный план

 

Описание тарифного плана

для детских садов

ГОСВЕБ

 

Перенос сайта на платформу Госвеб составит 8 000 рублей!

В услугу входит:

  • оформление и наполнение главной страницы сайта;

  • перенос основного раздела Сведения об образовательной организации;

  • оформление и наполнение разделов обязательной структуры сайта (за отсутствие какой-либо информации на действующем сайте, наша компания ответственности не несёт);

  • заполнение сайта на 100% (если информация отсутствует на действующем сайте, то учреждение предоставляет недостающий материал);

  • готовность сайта к переводу в официальный режим.

ГОСВЕБ

 

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Перенос основного раздела Сведения об образовательной организации + Наполнение + Сопровождение + Ведение сайта на платформе ГОСВЕБ составит ВСЕГО 16 800 рублей за календарный год!

♦ Цены указаны для учреждений Красноярского края. 

Важно! Перед тем, как наш специалисты приступят к работам по оформлению разделов и переносу информации, ответственным лицам учреждения необходимо самостоятельно пройти все этапы обучения.

Тариф на услуги не является фиксированным и рассматривается в индивидуальном порядке. Стоимость услуг зависит от пожеланий заказчика, количества разделов и объема информации.

Исполнитель не несёт ответственности на сторонних технологических платформах за:

  1. Неработоспособность технологической платформы Госвеб;
  2. Отсутствие того или иного функционала на технологической платформе Госвеб;
  3. Не соответствие структуры сайта к требованиям Федерального законодательства РФ.


Мы ответим на Ваши вопросы по телефону 8-953-854-48-85

Принимаем письма на электронную почту m-servis24@mail.ru, отвечаем в течение 24 часов.

Компания ООО «М-Сервис» сотрудничает с учреждениями любого региона Российской Федерации.